Histórico de Coordenadores Histórico de Coordenadores

Foto da Profa. Dra. Daniela Navarro 

 

PROFA. DRA. DANIELA MARIA DO AMARAL FERRAZ NAVARRO - DEPARTAMENTO DE QUÍMICA FUNDAMENTAL

Período de gestão: 01/12/2010- 15/12/2016 e 26/02/2021-atualmente

 

 

Foto do Prof. Airton Temístocles

 

 

PROF. DR. AIRTON TEMISTOCLES GONCALVES DE CASTRO - DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICA

Período de gestão: 16/12/2016 – 26/02/2021

 

 

Foto do Prof. Paulo Figueiredo

 

 

PROF. DR. PAULO FIGUEIREDO LIMA - DEPARTAMENTO DE MATEMÁTICA

Período de gestão: 29/06/2009 – 01/12/2010

 

 

 

 

PROF. DR. JOAO BOSCO PARAISO DA SILVA - DEPARTAMENTO DE QUÍMICA FUNDAMENTAL

Período de gestão:16/02/2006 – 15/05/2008

 

Foto da Profa. Ivani Malvestiti

 

 

PROFA. DRA. IVANI MALVESTITI - DEPARTAMENTO DE QUÍMICA FUNDAMENTAL

Período de gestão:25/03/2004 – 16/02/2006

 

Foto da profa. Sandra Sampaio Vianna

 

 

PROFA. DRA. SANDRA SAMPAIO VIANNA - DEPARTAMENTO DE FÍSICA

Período de gestão:26/05/2000 – 25/03/2004

 

 

 

 

PROFA. DRA. ANA CAROLINA BRANDAO SALGADO - CIN

Período de gestão:01/12/1999 – 25/05/2000